Активисты Клуба посетили Московскую Городскую думу — ПО СК «Самоуправление вне границ»

Активисты Клуба посетили Московскую Городскую думу

18 марта активисты практико-ориентированного студенческого клуба «Самоуправление вне границ» посетили Московскую Городскую думу, где встретились со Степаном Владимировичем Орловым, заместителем председателя парламента столицы, руководителем Московского отделения Российского исторического общества.

В ходе встречи ребята обсудили перспективы участия клубной площадки в мероприятиях Российского исторического общества, в частности в двух проектах, реализуемых в столице: Москвоведческая студенческая команда и Молодёжный клуб РИО в Москве. Степан Владимирович обещал организовать встречу с руководителями данных направлений для дальнейшего сотрудничества. Работа в данном нападении будет продолжена. 
Также во время разговора с заместителем председателя Мосгордумы был поднят вопрос о возможности прохождения практики активистами клуба. Степан Владимирович подтвердил, что в стенах парламента всегда готовы принять студентов. 

Активисты и члены ПО СК «Самоуправление вне границ» выражают благодарность депутату Московской Городской думы Степану Владимировичу Орлову за открытость к сотрудничеству. 

Релиз подготовил:

Соха Дмитрий,