Активисты Клуба посетили митинг-концерт «Россия. Крым. Севастополь» — ПО СК «Самоуправление вне границ»

Активисты Клуба посетили митинг-концерт «Россия. Крым. Севастополь»

18 марта активисты практико-ориентированного студенческого клуба «Самоуправление вне границ» посетили торжественный митинг-концерт "Россия. Крым. Севастополь" на Красной площади, приуроченный к десятой годовщине Крымской весны. 

Часть студентов получила билеты в фан-зону, где делегаты клуба вживую смогли увидеть выступление известных артистов: Григория Лепса, Николая Расторгуева, Полины Гагариной, Хабиба, Ирины Дубцовой, Николая Баскова и многих других. Самым ярким моментом программы стал выход на сцену вновь избранного Президента России Владимира Владимировича Путина и его соперников на прошедших выборах. Сотни тысяч зрителей поддержали слова главы государства о нашей силе и о нашем единстве!

Активисты и члены ПО СК «Самоуправление вне границ» выражают благодарность Представительству Кузбасса и Представительству правительства Саратовской области за приглашения на мероприятие! Отдельное спасибо руководителю Представительства Кузбасса, Виктору Викторовичу Кириллову, его заместителю, Владимиру Ваганову, а также руководителю Представительства правительства Саратовской области, Роману Борисовичу Федосееву, и его заместителю Даниилу Авдееву, за помощь делегации клуба на мероприятии. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! 

Релиз подготовил:

Соха Дмитрий,