Все активисты департамента практики и регионального сотрудничества — ПО СК «Самоуправление вне границ»

Все активисты департамента практики и регионального сотрудничества

Айдемир Агаев

agaevaidemir@mail.ru Функции: помощь в составлении резюме.

Активист, помогающий в составлении резюме: Занимается подготовкой и корректировкой резюме активистов и студентов, учитывая требования органов власти и различных организаций для улучшения их шансов на успешное прохождение практики.

Алина Адамова

alinaadams2004mail.ru@gmail.com Функции: подготовка писем .

Активист, подготавливающий письма для отдела по работе с соглашениями

Илья Анашенков

anashenkov.007@mail.ru Функции: вычитка писем.

Активист, вычитывающий письма: Отвечает за проверку и корректировку писем, убедившись, что они соответствуют профессиональным стандартам и не содержат ошибок.

Мария Антонова

masaantonova054@gmail.com Функции: работа с базами данных.

Активист, работающий с базами данных: Обрабатывает и анализирует данные, связанные с партнёрами, площадками для практик и профилями активистов, обеспечивая эффективное взаимодействие и сотрудничество.

Нурмухамет Аппазов

Salikhovnurik42@gmail.com Функции: курирует процесс составления писем.

Активист, курирующий процесс составления писем: Отвечает за координацию и контроль качества процесса написания писем, обеспечивая их соответствие стандартам и требованиям.

Михаил Атабаев

atabaeff.mihail@yandex.ru Функции: обновление актуальной информации об организациях для практики.

Активист, обновляющий информацию об организациях для практики: Поддерживает актуальность данных о партнерских организациях, обеспечивая активистам доступ к самым свежим и релевантным возможностям практики.

Максим Бакулин

m.bakulin2004@yandex.ru Функции: курирует процесс организации практики.

Активист, курирующий процесс организации практики: Организует и координирует все аспекты практической подготовки, от выбора площадки до отслеживания процесса прохождения практики.

Айслан Балган

ais.balgan@gmail.com Функции: подготовка отзывов от практикантов, съемка видео для РН.

Активист, подготавливающий отзывы от практикантов и видеоматериалы для «Региональной недели»: Собирает обратную связь от стажёров и создаёт видеоконтент для демонстрации опыта практикантов и популяризации программы практик.

Кира Березовская

kiraberezovskay2000@gmail.com Функции: подготовка писем с просьбой о прохождении практики, участие в профориентациях.

Активист, подготавливающий письма с просьбой о прохождении практики и участвующий в профориентациях: Создаёт запросы для организаций о возможностях практики и активно участвует в мероприятиях профессиональной ориентации.

Полина Боброва

Pbobrova98@yandex.ru Функции: дизайнер.

Дизайнер: Разрабатывает визуальные материалы для продвижения деятельности департамента, включая презентации, брошюры и цифровой контент.

Андрей Боровков

andrey.borovkov.05@mail.ru Функции: разработка научных кейсов.

Активист, разрабатывающий научные кейсы: Занимается созданием обучающих и исследовательских кейсов, которые помогают студентам развивать профессиональные навыки в области управления и понимать реальные задачи в сфере государственного управления.

Полина Брезгунова

Функции: разработка идей для новой концепции.

Активист, разрабатывающий идеи для новой концепции: Работает над созданием инновационных подходов и стратегий для улучшения взаимодействия департамента с внешними партнерами и повышения эффективности практик.

Никита Бурунов

Функции: ответственный за корпоративную культуру.

Активист, ответственный за корпоративную культуру: Содействует созданию и поддержанию благоприятной и продуктивной рабочей атмосферы в департаменте, фокусируясь на ценностях, миссии и целях организации.

Владислав Величкин

Функции: руководитель отдела .

Руководитель отдела: Обеспечивает стратегическое руководство отделом, координирует работу всех активистов, инициирует и внедряет новые проекты и программы.

Никита Гордеев

gordeevnikitav@mail.ru Функции: заместитель руководителя, внешние связь проекта "Зарядка недели".

Заместитель руководителя, внешние связи проекта «Зарядка недели»: Управляет внешними коммуникациями и партнерствами проекта, организуя мероприятия и сотрудничество с другими организациями.

Даниил Гречаник

dan.grechanik@yandex.ru Функции: организовывает экскурсии в ГД.

Активист, организующий экскурсии в Государственную Думу: Планирует и координирует образовательные экскурсии для активистов, чтобы они могли лучше понять работу государственных органов.

Даниэле Де Сиати

danidessi1610@yandex.ru Функции: курирует связь со школами .

Виктория Егорова

Функции: проведение мероприятий в школах .

Активист, проводящий мероприятия в школах: Организует и проводит различные мероприятия и воркшопы в школах, направленные на развитие интереса и участия школьников в государственном управлении и самоуправлении.

Алиса Жалнина

alyaskylark@mail.ru Функции: составление писем для проекта "Молодой депутат".

Активист, составляющий письма для проекта «Молодой депутат»: Разрабатывает и редактирует письменные материалы, связанные с проектом, направленные на привлечение и вовлечение молодёжи в политический процесс.

Элина Жемухова

Zhemukhovaelina@gmail.com Функции: курирует функционал региональных недель.

Активист, курирующий функционал региональных недель: Отвечает за планирование, организацию и проведение тематических недель, посвящённых различным регионам и их особенностям в контексте государственного управления.

Илья Жук

Функции: редакция страницы сайта.

Активист, работающий в редакции страницы сайта: Отвечает за создание, обновление и поддержку контента на веб-странице департамента, обеспечивая его актуальность и информативность.

Александр Журов

211390@edu.fa.ru Функции: общие вопросы, касающиеся деятельности Департамента практики и регионального сотрудничества.

Римма Ким

ookamipuma@yandex.ru Функции: аудит заявок практикантов.

Активист, проводящий аудит заявок практикантов: Осуществляет проверку и оценку заявок от студентов на прохождение практики, обеспечивая соответствие кандидатов требованиям программы.

Мария Кинас

mariakinasss18@gmail.com Функции: связь с организациями.

Активист, связывающийся с организациями: Устанавливает и поддерживает связь с различными организациями, включая государственные учреждения, для налаживания партнёрства и организации практик.

Александр Колосов

adv1sed2015@yandex.ru Функции: копирайтер.

Копирайтер: Создаёт текстовый контент для веб-сайта, социальных сетей и печатных материалов департамента, подчеркивая его миссию и цели.

Иван Кондрашов

ikv1981@list.ru Функции: сбор данных о практикантах.

Активист, собирающий данные о практикантах: Следит за сбором и систематизацией информации о студентах, проходящих практику, для оценки эффективности программы и улучшения будущих практик.

Георгий Коробицын

georg.korobitzyn@yandex.ru Функции: работа с базами данных.

Активист, работающий с базами данных: Обеспечивает обработку, анализ и поддержание актуальности баз данных, включая информацию о партнёрах, практикантах и местах практик.

Юлия Круглова

iul.kruglova2018@yandex.ru Функции: помощь в составлении резюме.

Активист, помогающий в составлении резюме: Занимается консультированием и помощью в составлении профессиональных резюме для студентов, учитывая требования организаций и стандарты рынка труда.

Александр Крушина

Функции: мониторинг и аналитика деятельности проектов.

Активист, занимающийся мониторингом и аналитикой деятельности проектов: Осуществляет сбор и анализ данных о ходе и эффективности различных проектов, предоставляя отчёты и рекомендации для улучшения их реализации.

Егор Кузьмин

beholder.msk@yandex.ru Функции: копирайтер.

Копирайтер: Создаёт убедительные и информативные тексты для веб-сайтов, социальных сетей, рекламных и информационных материалов, отражающих цели и миссию организации.

Елизавета Кустова

fenixitsLi@gmail.com Функции: подготовка кейсов.

Активист, подготавливающий кейсы для выездных мероприятий в рамках «Региональных недель»

Владислав Лямин

v01lyamin@mail.ru Функции: организация "Зарядок недели".

Активист, организующий «Зарядки недели»: Планирует и координирует регулярные мотивационные и образовательные мероприятия, способствующие формированию командного духа и корпоративной культуры.

Марина Макарова

marinamakarova1405@gmail.com Функции: организация экскурский, ведение проекта "Хорошо Хорошевский".

Активист, организующий экскурсии, ведущий проект «Хорошо Хорошевский»: Управляет организацией и проведением экскурсий и других образовательных мероприятий, расширяя знания участников о различных аспектах культурного и социального устройства района Хорошёвский.

Михаил Мастушкин

mastuskinmihail@gmail.com Функции: участие в зарядках .

Активист, участвующий в «Зарядках недели»: Активно участвует в организации и проведении мотивационных мероприятий, способствуя вовлечённости и вдохновению членов команды.

Малика Мухтарова

swmmmalya@gmail.com Функции: организация региональных недель, организация практик.

Активист, организующий региональные недели и практики: Координирует мероприятия, связанные с региональными неделями, и организует практики, создавая возможности для обучения и профессионального развития студентов.

Анастасия Мякишева

nacme4ka@gmail.com Функции: дизайнер .

Дизайнер: Разрабатывает визуальные материалы, такие как графические элементы, баннеры, брошюры, способствующие продвижению проектов и мероприятий.

Мария Назарова

nazarovaforschool@gmail.com Функции: подготовка презентаций к региональным неделям.

Активист, подготавливающий презентации к региональным неделям: Создаёт информативные и визуально привлекательные презентации для мероприятий, связанных с региональными неделями, обеспечивая ясное и эффективное представление информации.

Артём Новобрицкий

mr.novob@mail.ru Функции: проведение анкетирований.

Активист, проводящий анкетирования: Организует и анализирует опросы и анкеты среди участников различных мероприятий и проектов для сбора обратной связи и улучшения качества работы департамента.

Максим Новоселов

max-1809@mail.ru Функции: проведение анкетирований.

Активист, проводящий анкетирования: Организует и анализирует опросы и анкеты среди участников различных мероприятий и проектов для сбора обратной связи и улучшения качества работы департамента.

Валерия Пономарёва

valeryswi@gmail.com Функции: вычитка и написание писем, создание проектов.

Активист, вычитывающий и написание писем, создающий проекты: Отвечает за корректность и профессионализм корреспонденции, а также разрабатывает проекты и инициативы для департамента.

Андрей Простов

adpro100v@gmail.com Функции: организация мероприятий в школах.

Активист, организующий мероприятия в школах: Планирует и проводит образовательные и развивающие мероприятия в школьных учреждениях, способствуя повышению интереса к области государственного управления.

Дмитрий Рудницкий

SKorpion.rds.2005@mail.ru Функции: обновление актуальной информации об организациях для практики.

Активист, обновляющий информацию об организациях для практики: Поддерживает базу данных актуальной, включая информацию о партнерских организациях и возможностях для стажировок и практик.

Рустам Сальниченко

sre090703@gmail.com Функции: составление писем для проекта "Молодой депутат".

Активист, составляющий письма для проекта «Молодой депутат»: Разрабатывает тексты для официальной корреспонденции, связанной с проектом, направленного на вовлечение молодёжи в политическую жизнь.

Игорь Самойленко

igorsam3001@mail.ru Функции: участие и организация "Зарядок недели".

Активист, участвующий и организующий «Зарядки недели»: Активно участвует и помогает в организации регулярных мотивационных спортивных мероприятий, способствуя укреплению командного духа, здоровья и корпоративной культуры.

Михаил Сергеев

mishasergeev9965@gmail.com Функции: общие вопросы, касающиеся деятельности Департамента практики и регионального сотрудничества.

Анна Сергеева

vikaserg2003@gmail.com Функции: помощь в поиске контактов с представительствами .

ктивист, помогающий в поиске контактов с представительствами: Занимается поиском и установлением связей с представительствами различных организаций и учреждений, что способствует расширению сети партнёрских отношений.

Дмитрий Соха

sokhadmitrii@yandex.ru Функции: взаимодействие со студенческими организациями.

Активист, взаимодействующий со студенческими организациями: Устанавливает и поддерживает связи со студенческими сообществами и организациями, организуя совместные мероприятия и инициативы.

Анна Сочава

asochava16@mail.ru Функции: ведение информационных таблиц.

Активист, ведущий информационные таблицы: Отвечает за создание, обновление и управление информационными таблицами, обеспечивая актуальность и доступность важных данных.

Апполинария Судакова

Функции: подготовка кейсов .

Активист, подготавливающий кейсы для выездных мероприятий в рамках «Региональных недель»

Екатерина Тимошенко

nikul27@bk.ru Функции: участие в проекте "Хорошевский - хорошо".

Активист, участвующий в проекте «Хорошевский — хорошо»: Активно вовлечен в разработку и реализацию проекта, направленного на изучение и продвижение района Хорошевский, его культурных и социальных аспектов.

Николай Ульянов

lizokchernova123@gmail.com Функции: сбор информации .

Активист, собирающий информацию об организациях для дальнейшего сотрудничества

Елизавета Чернова

lizokchernova123@gmail.com Функции: поиск контактов с организациями .

Активист, ищущий контакты с организациями: Занимается поиском и установлением связей с потенциальными партнёрами, включая коммерческие и некоммерческие организации, для сотрудничества и проведения практик.

Николай Чеченешкин

89139276288 Функции: составление документов .

Активист, составляющий документы о сотрудничестве, с просьбами о прохождении практики. Активист также проводит выездные совместные мероприятия