Активисты посетили Единой Лиги ВТБ Уралмаш – МБА
21 ноября активисты практико-ориентированного клуба «Самоуправление вне границ» посетили матч Единой Лиги ВТБ Уралмаш – МБА. Спортивная встреча проходила в новом стадионе «Баскет Холл».

Игра была очень ожесточённой. Команды играли с равными силами. С разницей в три очка Уралмаш смог выиграть, но МБА навязала жёсткую борьбу.

Клуб МБА, с которым недавно «Самоуправление вне границ» заключило партнёрское соглашение, тепло принял на арене своего стадиона преданных фанатов и наших активистов. Очень сильно запомнились танцевальные выступления между четвертями, игровые конкурсы и музыкальные перебивки. На арене царила настоящая баскетбольная атмосфера. Фанаты под барабанный бой поддерживали баскетболистов.

Отдельную благодарность выражаем клубу МБА и его генеральному директору за партнёрское соглашение. Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество и взаимодействие!

Мы рады расширять число спортивных партнёров и надеемся не останавливаться только на баскетболе! Верим, что мы посетим ещё не один матч МБА!