Активисты Клуба отправились с гуманитарной миссией в зону СВО  — ПО СК «Самоуправление вне границ»

Активисты Клуба отправились с гуманитарной миссией в зону СВО 

28 февраля активисты практико-ориентированного студенческого клуба «Самоуправление вне границ» Даниил Гречаник и Роман Пак совместно с депутатом Государственной Думы Олегом Анатольевичем Ниловым отправились с гуманитарной миссией в зону СВО.

Цель поездки — оказание поддержки и организация безвозмездной помощи бойцам российской армии.

В качестве подарка-символа бойцам, защищающим суверенитет и интересы России на специальной военной операции, была передана гитара с росписью от ПО СК «Самоуправление вне границ».

За время поездки у активистов была возможность встретиться с героями нашей страны и лично поговорить о ситуации на фронте. Студенты на собственном опыте осознали необходимость защиты Родины и ответсвенность, возложенную на каждого из нас в это непростое время.

Лауреаты фестиваля народной песни «Добровидение» продолжают свой концертный тур в зоне СВО. В очередной, третий в этом году, тур вместе с автором проекта «Добровидение» – депутатом Госдумы Олегом Ниловым отправились фолк-группа «Русь» из Забайкальского края и ансамбль народной музыки «Ватага» из Брянской области.

В рамках проекта «Добровидение – Донбассу» артисты выступили перед бойцами в госпиталях, на полигонах и передовой, а наши активисты под началом депутата Олега Нилова передавали бойцам, участвующим в Специальной военной операции,медикаменты, снаряжение и гуманитарную помощь.

Студенты проявили свою гражданскую позицию, показав пример патриотизма и настоящей преданности Отечеству. Мы гордимся нашими активистами!