Активисты ПО СК «Самоуправление вне границ» на Форуме «Время делать» — ПО СК «Самоуправление вне границ»

Активисты ПО СК «Самоуправление вне границ» на Форуме «Время делать»

18 марта студенты Финансового университета и активисты ПО СК «Самоуправление вне границ» смогли посетить Форум «Время делать» и познакомиться с интересными спикерами и профессионалами своего дела.

Форум был направлен на то, чтобы показать студентам разнообразие направлений, в которых можно реализовать свой потенциал. Были организованы такие блоки, как «Время экспертов»: в нем в качестве спикеров выступили Депутат Государственной Думы РФ Савченко Олег Владимирович, который рассказал о том, как можно совместить предпринимательскую карьеру и политику, и управляющий директор-руководитель Дирекции Академических партнерств ПАО Сбербанк Очеретный Андрей Сергеевич, который уделил внимание важности выбора сферы будущей работы и поделился своим путем развития; блок «Время стать»: здесь ребята познакомились со специалистом создания первых впечатлений и руководителем школы ораторского мастерства Меркуловой Мариной и обсудили важность кибербезопасности в современное время с менеджером продукта Solar appScreen от «Ростелеком-Солар» Деевым Сергеем.

Помимо этого, в заключение Форума перед студентами выступил Васильчук Алексей Васильевич, российский ресторатор, предприниматель и сооснователь ресторанного холдинга. Алексей Васильевич рассказал о том, как много значит для каждого предпринимателя его команда, про сложности в развитии собственного бизнеса и о том, как найти баланс во всех сферах жизни. В течение диалога спикер смог ответить на все интересующие ребят вопросы, замотивировать и вдохновить аудиторию на дальнейшее обучение, саморазвитие и претворение в жизнь самых заветных целей.

Департамент внешних связей благодарит каждого спикера за участие в таком важном для студентов Форуме и надеется на дальнейшее успешное сотрудничество!

Релиз подготовила:
Краснопольская Полина,
vneshka@sk-fa.ru