Top.Mail.Ru
"Самоуправление вне границ" — Наставничество

Наставничество

ПО СК "Самоуправление вне границ"

НаставникиСтуденческое наставничествоПрограмма РУК


Generic placeholder image

Адамская Любовь Владимировна

Действительный государственный советник РФ 2 класса, доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление»

Наставляемые: Ляхов Никита, Короткова Юлия, Пономаренко Артем


Generic placeholder image

Алдаев Дмитрий Николаевич

Генеральный директор АО «Корпорация «Развитие»

Наставляемый: Нажмитдинов Темур


Generic placeholder image

Артамонова Кира Алексеевна

Заместитель проректора по маркетингу и работе с абитуриентами

Наставляемый: Зновьюк Николай


Generic placeholder image

Бальбек Руслан Исмаилович

Заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по делам национальностей

Наставляемый: Аликов Юрий


Generic placeholder image

Барабанов Валерий Юрьевич

Советник ректора Финансового университета, Президент Ассоциации выпускников Финансового университета

Наставляемый: Забора Марк


Generic placeholder image

Булатов Артём Викторович

Руководитель Представительства Правительства Нижегородской области при Правительстве Российской Федерации

Наставляемая: Восьмерикова Дарья


Generic placeholder image

Гончар Николай Николаевич

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Комитета по бюджету и налогам

Наставляемый: Дёмушкин Никита


Generic placeholder image

Грудинин Павел Николаевич

Кандидат на пост президента Российской Федерации на выборах 2018 года, Директор ЗАО «Совхоз имени Ленина»

Наставляемые: Шутов Александр, Киселёва Ксения

Generic placeholder image

Гусева Ирина Михайловна

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по бюджету и налогам

Наставляемый: Ляхов Никита

Generic placeholder image

Дегтярев Михаил Владимирович

Председатель Комитета Государственной Думы СФ РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Наставляемый: Моисеев Павел

Generic placeholder image

Калашников Сергей Вячеславович

Первый заместитель председателя Комитета СФ по экономической политике, Заслуженный экономист РФ

Наставляемый: Овчаренко Виктор

Generic placeholder image

Кожаринов Александр Владимирович

Проректор по социальной и воспитательной работе Финансового университета, кандидат экономических наук, доцент

Наставляемые: Обушная Регина, Янина Мария

Generic placeholder image

Комов Валерий Энгельсович

Кандидат экономических наук, доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление»

Наставляемый: Марков Марк

Generic placeholder image

Красюкова Наталья Львовна

Доктор экономических наук, профессор кафедры «Государственное и муниципальное управление»

Наставляемые: Боголюбов Андрей, Кочетова Анна

Generic placeholder image

Кричевский Никита Александрович

Доктор экономических наук, профессор, научный сотрудник Института экономики РАН

Наставляемые: Владимирова Анна, Локтионов Евгений

Generic placeholder image

Лекарева Вера Александровна

Член Совета при Председателе Совета Федерации ФС РФ по взаимодействию с институтами гражданского общества, Заместитель директора ГБУ МДОО, Депутат Государственной Думы III и V созывов

Наставляемый: Овчинников Никита

Generic placeholder image

Лескова Ирина Валерьевна

Доктор социологических наук, кандидат политических наук, главный редактор научного журнала «Мир науки. Социология, филология и культурология»

Наставляемая: Кириллова Валерия

Generic placeholder image

Мельниченко Василий Александрович

Председатель Общероссийского общественного движения "Федеральный Сельсовет"

Наставляемый: Мельников Евгений

Generic placeholder image

Парфенов Денис Андреевич

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Наставляемая: Короткова Юлия

Generic placeholder image

Прокофьев Станислав Евгеньевич

Заместитель Главы Федерального Казначейства, Заведующий кафедрой «Государственное и муниципальное управление», Заслуженный экономист Российской Федерации

Наставляемый: Черкасов Максим

Generic placeholder image

Русский Александр Васильевич

Председатель Центрального Совета Общероссийского общественного движения "За социально-ответственное государство "НАРОДНОЕ ЕДИНСТВО РОССИИ"

Наставляемый: Боровков Владимир

Generic placeholder image

Рябухин Сергей Николаевич

Первый заместитель Председателя комитета Совета Федерации ФС РФ по бюджету и финансовым рынкам

Наставляемый: Шалаев Илья

Generic placeholder image

Рязанский Валерий Владимирович

Первый заместитель Председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике

Наставляемая: Рожкова Алина

Generic placeholder image

Фетисов Валерий Андреевич

Начальник отдела инноваций и инвестиций представительства Правительства Белгородской области при Правительстве Российской Федерации

Наставляемая: Русских Екатерина

Generic placeholder image

Шедько Юрий Николаевич

Доктор экономических наук, профессор кафедры «Государственное и муниципальное управление»

Наставляемая: Гнедкова Милена

Generic placeholder image

Шестаев Николай Трофимович

Начальник управления внеаудиторной работы, супервайзер Клуба

Наставляемый: Моисеев Павел

Generic placeholder image

Короткова Юлия

Советник Председателя

Наставляемая: Боглай Маргарита

Generic placeholder image

Ляхов Никита

Первый супервайзер

Наставляемые: Кочетова Анна, Боголюбов Андрей

Generic placeholder image

Киселёв Андрей

Cупервайзер по вопросам взаимодействия с Советом Федерации

Наставляемая: Марковкина Дарья

Generic placeholder image

Аликов Юрий

Заместитель Председателя по внешним связям, супервайзер

Наставляемые: Шишкин Егор, Чумакова Вероника

Generic placeholder image

Янина Мария

Заместитель Председателя по проектной деятельности

Наставляемые: Солопова Екатерина, Стручкова Светлана, Гнедкова Милена

Generic placeholder image

Егоров Никита

Выпускник ПО СК "Самоуправление вне границ"

Наставляемая: Дюдеева Елена

Generic placeholder image

Ёлкин Александр

Выпускник ПО СК "Самоуправление вне границ"

Наставляемый: Целыковский Дмитрий

Generic placeholder image

Шалаев Илья

Руководитель Центра региональной практико-ориентированной работы

Наставляемые: Кирьянова Мария, Медведева Олеся, Мельников Евгений, Санникова Яна

Generic placeholder image

Рожкова Алина

Руководитель отдела личностного развития

Наставляемая: Воробьева Екатерина