Дебатный турнир «ФинТурнир 2023» — ПО СК «Самоуправление вне границ»

Дебатный турнир «ФинТурнир 2023»

Практика

4 марта в рамках проекта «Дебатный клуб «Управленец» в стенах Финансового университета прошел первый дебатный турнир «ФинТурнир 2023». Мероприятие было реализовано совместно с клубом «Дебаты» Московской Государственной Юридической Академии имени О.Е. Кутафина.

«ФинТурнир» собрал 20 команд, среди которых были представлены 7 Московских ВУЗов. Мероприятие посетили около 60 человек. Программа турнира включала в себя 3 отборочных раунда и финал.

Cоревнование было направлено на развитие ораторских навыков у начинающих дебатеров, опыт которых в дебатной сфере составляет около 6 месяцев. Команда ПО СК «Самоуправление вне границ» также попробовала свои силы и показала отличный результат!

В финале участники поборолись за звание победителей и индивидуальную награду «Лучший спикер». На верху пьедестала оказалась команда из Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова.

Мы благодарим участников за интерес, проявленный к дебатному движению в стенах университета, а также клуб «Дебаты» МГЮА им. О.Е. Кутафина за помощь в организации мероприятия!

Релиз подготовила
Полина Погорелова,
pogorelova513@gmail.com