Департамент регионального сотрудничества заключил соглашение с Департаментом образования и науки города Москвы о предоставлении практики — ПО СК «Самоуправление вне границ»

Департамент регионального сотрудничества заключил соглашение с Департаментом образования и науки города Москвы о предоставлении практики

Практика

2 марта активисты Департамента регионального сотрудничества ПО СК «Самоуправление вне границ» заключили соглашение с Департаментом образования и науки города Москвы о предоставлении практики студентам Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Применение своих способностей и навыков на практике — один из самых главных студенческих интересов, который с каждым годом только растет. Именно поэтому Департамент регионального сотрудничества занимается укреплением связей с государственными органами. Целью является увеличения возможностей самореализации студентов в родных регионах.

Знакомства с интересными людьми, опыт работы — это далеко не все возможности, которые дает сотрудничество с органами власти. Некоторые ребята, успешно прошедшие все испытания и показавшие себя с лучшей стороны, способны получить возможность устроиться на работу.

Релиз подготовил:
Натёкин Дмитрий, natekin.dima@gmail.com