Презентация третьего сезона Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» — ПО СК «Самоуправление вне границ»

Презентация третьего сезона Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»

24 марта в Финансовом университете состоялась презентация третьего сезона Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход». Презентацию провели члены Московской региональной команды конкурса по приглашению активистов ПО СК «Самоуправление вне границ».

В новом сезоне участники могут выбрать два трека: «Делаю» и «Определяю». В треке «Делаю» команде из 2-4 человек предстоит создать и реализовать свой социальный проект, чтобы получить шанс войти в число 200 победителей и выиграть миллион рублей. За участие Вы гарантировано получите для себя и своей команды поездку в рамках программы «Больше, чем путешествие» от АНО «Россия — страна возможностей».

Принять участие в треке «Определяю» можно в любое время: в нем нужно проходить тесты и опросы, связанные с социальной, образовательной и молодежной средой в России. Самые активные участники трека «Определяю» получат возможность отправиться в «Больше, чем путешествие» и выиграть тематические призы от организаторов конкурса.

Участников конкурса ждал сюрприз — открытие точки «Твоего Хода» в Финансовом университете, которая объединит конкурсантов, поможет найти друзей, общение и взаимную помощь в реализации проектов.

Благодарим членов московской региональной команды Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» Ремизова Михаила, Черкасову Варвару и Кравцова Ивана за проведенное мероприятие!