Отчетное собрание ПО СК «Самоуправление вне границ» с ректором университета — ПО СК «Самоуправление вне границ»

Отчетное собрание ПО СК «Самоуправление вне границ» с ректором университета

14 марта состоялось отчетное собрание ПО СК «Самоуправление вне границ» с ректором университета Станиславом Евгеньевичем Прокофьевым и проректором по социальной и воспитательной работе Кожариновым Александром Владимировичем.

На встрече был представлен доклад руководителей каждого структурного подразделения об итогах деятельности за последние несколько лет работы, а также как уже достигнутые показатели, так и стратегические цели Клуба. На собрании присутствовали не только активисты структурных подразделений, но и члены Клуба, уже ставшие конкурентоспособными профессиональными управленцами и являющиеся наставниками для студентов первых курсов.

Также в дистанционном режиме была представлена возможность выразить слова благодарности родителям активистов, поскольку отличительной особенностью Клуба является работа с родителями студентов.

Особое внимание было уделено активной гражданской позиции студентов. Активисты Клуба представили приобретённый квадрокоптер на собранные добровольные пожертвования для передачи на фронт бойцам российской армии.

Указом Президента 2023 год был объявлен годом наставника. В связи с этим активисты Клуба передали ректору, как лучшему наставнику ПО СК «Самоуправление вне границ», в качестве подарка памятную монету с гравировкой и изображением логотипа организации.

Релиз подготовила:
Буслаева Маргарита,
marbus1112@mail.ru