Встреча иностранных студентов с Кожариновым Александром Владимировичем — ПО СК «Самоуправление вне границ»

Встреча иностранных студентов с Кожариновым Александром Владимировичем

7 сентября в Нобелевском зале главного корпуса Финансового университета прошла встреча иностранных студентов с Проректором по социальной и воспитательной работе Кожариновым Александром Владимировичем.

На собрании присутствовали представители деканатов, представитель Россельхозбанка, Управление по работе с иностранными обучающимися и преподавателями (УРИОП), а также заместитель проректора по социальной и воспитательной работе Кисляков Анатолий Сергеевич, курирующий иностранных студентов.

Одним из выступающих на встрече был Руководитель Центра по развитию международного сотрудничества ПО СК «Самоуправление вне границ» Птухов Глеб с докладом о деятельности Центра и студенческого клуба по адаптации иностранных студентов в Финансовом университете и в России в целом.

Собрание было направлено на то, чтобы показать и более подробно рассказать о жизни в России, о мероприятиях и дополнительных активностях, которые проводятся Центром для адаптации и создании дружественных отношений с иностранным обучающимися.

Релиз подготовила:
Маргарита Першикова,
pershikova.rita@mail.ru