Поздравления с 1 Сентября — ПО СК «Самоуправление вне границ»

Поздравления с 1 Сентября

Поздравления

«Друзья, вот и начался новый учебный год в школах и ВУЗах.
Этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, неожиданно. Хотя его ждут все и всегда. Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как моя первая учительница Самарцева Александра Марковна.
Начало учебы — это фактически начало нового в жизни. Нового, может, загадочного, но непременно нужного для развития личности.
В наш университет пришли студенты, бывшие выпускники школ страны, аудитории пополнились первокурсниками, и ,надеюсь, в будущем, первокласснымм специалистами и профессионалами своего дела.
Пусть сегодняшний день станет для них началом очень увлекательного, светлого пути, который приведет их к важному жизненному выбору — делу, которым они будут заниматься!
Пусть громкоголосый сентябрьский звонок призывает не только в классы, аудитории, но и к порядку, дисциплине, внимательности и ответственности .
С Днем знаний!
С праздником всех!»,

— Адамская Любовь Владимировна

«Уважаемые активисты и члены практико-ориентированного клуба «Самоуправление вне границ»!
Искренне поздравляю Вас с началом учебного года. Учитесь хорошо и на отлично, учитесь всегда с удовольствием. Поверьте, все это пригодится Вам в будущем, чтобы быть неординарной личностью. Это то, чему Вас учит Ваш наставник — Любовь Владимировна Адамская.»,

— Красюкова Наталья Львовна

«1 сентября — старт получения важных и нужных знаний в жизни. Желаю всем терпения, лёгкости в процессе обучения, тактичности и взаимопонимания. Студентам побольше желания исследовать, анализировать и работать с первоисточниками. Прилежности всем и трудолюбия. Радуйте своих педагогов новыми познаниями и стремлением быть яркими специалистами выбранного направления.»,

— Панина Ольга Владимировна

«Спорт — это норма жизни . Всегда нужно поддерживать в тонусе свое тело. Это залог трудоспособности , здоровья и красоты. Отличная физическая подготовка даёт отличную физическую форму и всегда волшебное настроение.
Продолжайте проект «Зарядка недели», вовлекайте в него не только студентов, но и педагогов!»,

— Комов Валерий Энгельсович

«Поздравляю всех с началом нового учебного года. Желаю студентам отличных оценок, продуктивности и насыщенных будней. Пусть этот год принесёт вам множество возможностей, которые Вы непременно реализуете. Удачи и успеха во всех начинаниях.»,

— Лекарева Вера Алексеевна

«Дорогие наши студенты и первокурсники, поздравляю вас с 1 сентября!
Вас ждет новая история длиною в целый учебный год, который, я уверен, станет незабываемым
Учитесь, идите к свои целям и не сомневайтесь в себе
Пусть перед вами откроются невероятные возможности и пути к успеху!
Желаю, чтобы время студенчества было ярким и запоминающимся в вашей жизни.»,

— Кожаринов Александр Владимирович