Мастер-класс на тему: «История и опыт мировой журналистики» — ПО СК «Самоуправление вне границ»

Мастер-класс на тему: «История и опыт мировой журналистики»

Мастер-классы

31 марта состоялся мастер-класс на тему: «История и опыт мировой журналистики», организатором которого выступил МНСС СНК «Самоуправление». Мероприятие проходило в очном формате с применением дистанционных технологий. В качестве спикера выступил главный редактор журнала «Самоуправление» Леонов Геннадий Юрьевич.

На мероприятии обсуждались такие темы, как отличия мировой и российской журналистики, их историческое развитие, а также вопросы, касающиеся личностных качеств журналиста и его становления как профессионала в данной сфере деятельности.

Выступление Геннадия Юрьевича преимущественно выстраивалось с опорой на личный опыт. Это показало, насколько важно оттачивать собственное мастерство, чтобы достичь цели.

Также спикер подчеркнул: если рассматривать такой довольно философский вопрос: «Что важнее: труд или талант?», то, по его мнению, и то, и другое должно примерно одинаково сочетаться между собой, однако у трудолюбия роль значительнее.

Спикер вел активную дискуссию с участниками мастер-класса, в ходе обсуждения отвечал на все интересующие вопросы и делился своим профессиональным и жизненным опытом.

Стоит отметить, что проведенный мастер-класс предоставил очень ценные знания и пробудил интерес слушателей к освоению журналисткой деятельности.

МНСС СНК «Самоуправление» выражает огромную благодарность Леонову Геннадию Юрьевичу за столь информативную и полезную встречу! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Релиз подготовила:
Лютых Екатерина, ekaterinaliutykh@mail.ru