Мастер-класс «Журналистика и общественное сознание» — ПО СК «Самоуправление вне границ»

Мастер-класс «Журналистика и общественное сознание»

Мастер-классы

14 апреля состоялся очередной мастер-класс от главного редактора журнала «Самоуправление», Леонова Геннадия Юрьевича, на тему «Журналистика и общественное сознание», организатором которого выступил МНСС СНК «Самоуправление». Мероприятие проходило в очном формате с применением дистанционных технологий.

На мастер-классе обсуждались такие темы, как отличие общественного сознания от общественного мнения, их формирование и влияние на них со стороны СМИ.

Помимо всего вышеизложенного, Геннадий Юрьевич подробно рассказал о различных нюансах при написании интервью и разобрал их на реальных случаях из жизни.

Спикер вел активную дискуссию с участниками мастер-класса, в ходе обсуждения отвечал на все вопросы, интересующие студентов, и делился полезными советами по контролю эмоций и владению собой в любых стрессовых ситуациях, будь то публичное выступление или нечто иное.



Также следует подчеркнуть, что проведенный мастер-класс позволил получить очень ценные знания, которые пригодятся каждому не только в журналисткой деятельности, но и в иных сферах жизни.



МНСС СНК «Самоуправление» выражает огромную благодарность Леонову Геннадию Юрьевичу за столь информативную и полезную встречу! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Релиз подготовила:
Лютых Екатерина,
ekaterinaliutykh@mail.ru