Заседание профессорского клуба «Куда ведут новые “Шелковые пути”?» — ПО СК «Самоуправление вне границ»

Заседание профессорского клуба «Куда ведут новые “Шелковые пути”?»

18 сентября состоялось заседание профессорского клуба. Основная тема заседания: «Куда ведут новые “Шелковые пути”?», а её спикером выступил Евгений Григорьевич Андрющенко, доктор и профессор философских наук. Послушать доклад профессора пришли члены ПО СК «Самоуправление вне границ» Аликов Юрий и Бадердинов Владислав.

В своем докладе Евгений Григорьевич затронул перспективы новых «Шелковых путей» и их влияние на международную экономическую политику. В частности обсуждались транспортные маршруты различных стран и их потенциально возможное влияние на экономику России.

По итогу выступления профессор представил печатную расширенную версию своего выступления всем желающим участникам заседания и предложил слушателям подискутировать на тему доклада.

В процессе дискуссии заслуженные профессора высказали свою точку зрения, обсудили влияние транспортных маршрутов крупных азиатских стран, возможную реакцию со стороны запада и стратегически верное поведение России. Члены Клуба также активно принимали участие, таким образом, применив полученные теоретические знания в ходе диалога с профессорами. В конце заседания студенты поблагодарили профессорский состав за возможность прослушать интересный доклад и пообещали прийти на следующее выступление.

Релиз подготовил: Бадердинов Владислав
vlad5000@bk.ru