Круглый стол «Москва глазами молодых москвичей» — ПО СК «Самоуправление вне границ»

Круглый стол «Москва глазами молодых москвичей»

17 августа члены ПО СК "Самоуправление вне границ" Никита Овчинников и Виктор Овчаренко посетили круглый стол в Государственной Думе. Встреча была организована фракцией ЛДПР с участием Председателя Владимира Вольфовича Жириновского, а также Михаила Владимировича Дегтярева и Василия Максимовича Власова.

"Москва глазами молодых москвичей" - была тема круглого стола, в ходе которого представители партии высказали свое видение по тем или иным вопросам, а кандидат на пост Мэра Москва Михаил Дегтярев подробно рассказал о своей программе и запланированных мерах по развитию столицы.

Депутат Государственной Думы Василий Власов предложил ввести 12-классное образование, чтобы повысить эффективность получаемых знаний. Для этого он призвал гостей круглого стола поразмышлять над системой: 6 месяцев учебы, 3 месяца практики и профориентации и 3 месяца отдыха.

Кандидат на пост мэра Москвы от ЛДПР Михаил Дегтярев обсудил с молодежью актуальные городские вопросы. "Московская молодежь очень талантливая, мы примем ее в будущее правительство Москвы, в префектуры, в управы, в органы местного самоуправления", а также ответил на вопросы.

В свою очередь, Владимир Жириновский дал советы современной молодежи и показал на примерах, что тщеславие - одна из главных проблем у человека. Он также отметил, что развитие коммуникативных навыков является первостепенной задачей каждого. Лидер ЛДПР объявил о создании молодежной организации «Земляки», с целью "привлечь внимание молодежи".

Выборы мэра столицы пройдут 9 сентября. МГИК зарегистрировала пятерых кандидатов: Сергея Собянина, Илью Свиридова от "Справедливой России", Михаила Дегтярева от ЛДПР, Вадима Кумина от КПРФ и Михаила Балакина от "Союза горожан".

Релиз подготовил:
Овчинников Никита
onk99@mail.ru