NAUKA 0+ — ПО СК «Самоуправление вне границ»

NAUKA 0+

Наука

13 октября состоялся Всероссийский фестиваль науки. На территории университета прошло мероприятие "NAUKA 0+". Студенты с разных факультетов подготовили научную выставку, где проходили конкурсы по знаниям выдающихся финансистов России. За правильные ответы на вопросы давали различные призы. 
В 12:00 в актовом зале началась торжественная часть мероприятия. Начало было ознаменовано речью ректора Эскиндарова Михаила Абдурахмановича. Следом выступил проректор по научной работе Финансового университета Масленников Владимир Владимирович. Позже на сцену пригласили доктора экономических наук, профессора Дмитрия Евгеньевича Сорокина. Они рассказали про важность самообразования в современное время и незаменимую ценность обучения и дали совет, что всегда необходимо развиваться и не стоять на месте и это обязательно приведёт Вас к успеху.
В 14:00 после торжественной части начались квесты и викторины на различные научные темы. Там студенты узнали много нового для себя и провели время с пользой и интересом. 


Релиз подготовил: Джулакян Павел 
p.dzhulakyan@mail.ru