10 сентября единый день голосования!

Самоорганизованные , ответственные , желающие войти в профессию подготовленными практически.

Головчанский Илья Александрович 
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации 
ГФК 2-1 
Южное Бутово 

Григорян Вардан Каренович 
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации 
ГМУ 4-1 
Западное Дегунино

Алексанян Оганес Вардгесович 
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации 
ГМУ 4-1 
Восточное Дегунино 

Несытов Владислав Дмитриевич 
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации 
ГФК 2-2 
Хорошевский 

Ляхов Никита Петрович 
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации 
ГМУ 2-4 
Свиблово 

Букарева Юлия Дмитриевна 
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации 
ГМУ 2-6 
Силино 

Старых Анастасия Игоревна 
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации 
ГМУ 2-3 
Зюзино 

Мишин Николай Николавич 
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации 
ГМУ 3-7 
Вешняки 

Елкин Александр Сергеевич 
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации 
ГМУ 3-5 
Свиблово 

Ковешников Николай Сергеевич 
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации 
ГМУ 3-6 
Восточный 

Колебанова Алина Александровна 
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации 
ГМУ 2-7 
Восточный 

Куприянович Игорь Сергеевич 
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации 
ГМУ 2-4 
Северное Тушино 

Наумов Александр Юрьевич 
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации 
ГМУ 3-6 
Восточный 

Голдюк Кристина Максимовна 
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации 
ГМУ 2-1 
Восточный 

Рожкова Анастасия Олеговна 
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации 
ГМУ 2-5 
Чертаново Северное

Яковлев Александр Михайлович 
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации 
ГМУ 2-6(был 1-6)
Северное Медведково

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1